Karting Profi
Karting Profi - профессиональный картинг в России
Меню
Картинг
Новости
Календарь
Фотогалерея
Результаты
Объявления
Магазин запчастей
Рейтинг-сайтов
Информация
Классы картов
Устройство карта
Заняться картингом
Картодромы
Статьи
Реклама

LADASport - фотогалерея

(Сортировка по фамилиям и командам)
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Владислав готов к финальному заезду.
Действующие лица: Устюгов Владислав, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Павел готовится к финальному заезду.
Действующие лица: Алёшин Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Иван финишировал на 7м месте в финальном заезде.
Действующие лица: Швецов Иван, LADASport, Калинин Михаил, SNC Racing.
Классы: Супер-Мини.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Владислав до финиша так и не добрался.
Действующие лица: Зинькович Владислав, LADASport.
Классы: KF3.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Максим пошёл на обгон.
Действующие лица: Зинькович Владислав, LADASport, Мартынюк Максим, Birel Russia.
Классы: KF3.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Дмитрий, также на шасси DR.
Действующие лица: Охотников Дмитрий, LADASport.
Классы: Мини.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Дмитрий к финишу опередил Михаила и финишировал на 8 позиции.
Действующие лица: Симонов Михаил, LADASport, Агапов Дмитрий, URAL Junior kart.
Классы: Мини.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Александр в предфинале.
Действующие лица: Щенев Александр, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 13.05.2012
Событие: Чемпионат и Первенство России по картингу, 2 этап (Курск).
Описание: Борьба в середине пелетона.
Действующие лица: Щенев Александр, LADASport, Кутырев Николай, Балашихинская АШ.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 11.04.2010
Событие: Кубок РАФ (Ротакс-Макс), картодром Маяк (Икша).
Описание: Тимофей в предфинальном заезды был 3-м.
Действующие лица: Шаров Тимофей, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 11.04.2010
Событие: Кубок РАФ (Ротакс-Макс), картодром Маяк (Икша).
Описание: Шаров доезжает на 3 месте предфинальный заезд.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Бережинский Ростислав, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 11.04.2010
Событие: Кубок РАФ (Ротакс-Макс), картодром Маяк (Икша).
Описание: Так они и проехали весь предфинальный заезд.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Довыденко Тимофей, Бережинский Ростислав, Бурмистров Станислав, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 11.04.2010
Событие: Кубок РАФ (Ротакс-Макс), картодром Маяк (Икша).
Описание: Два Тимофея в борьбе за 3 место.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Довыденко Тимофей, Бережинский Ростислав, Бурмистров Станислав, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 18.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Антон отвоёвывает утерянные позиции.
Действующие лица: Храпов Андрей, Кононов Антон, Демьяненко Арнольд, АМК, УТЦ Лидер, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 18.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Вячеслав на домашней трассе сумел вплотную подобраться к лидерам и навязать им борьбу.
Действующие лица: Ковалёв Вячеслав, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 18.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Павел и Никита в тренировочной сессии.
Действующие лица: Кальманович Павел, Густешов Никита, LADASport, NIKITA Racing team, IPB Spartak Racing.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 17.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Геннадий продолжает лидировать в заезде B-A.
Действующие лица: Рыжков Геннадий, Ладыгин Кирилл, Нечаев Владимир, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 17.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Вот так закончил заезд A-B Павел.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 17.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Кирилл пытается удержать первую позицию в заезде A-B.
Действующие лица: Ладыгин Кирилл, Нечаев Владимир, Кальманович Павел, Кравченко Артём, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 16.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Тетюхин Никита временно пропустил вперёд Соколова и Корнеева.
Действующие лица: Корнеев Денис, Соколов Евгений, Тетюхин Никита, IPB Spartak Racing, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 16.05.2008
Событие: 2 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея РАФ, Курск.
Описание: Старт заезда B-C.
Действующие лица: Соколов Евгений, Тетюхин Никита, Окуньков Кирилл, Корнеев Денис, IPB Spartak Racing, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел прорывается к 1 месту во втором финальном заезде.
Действующие лица: Кравченко Артём, Кальманович Павел, Дронов Илья, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Панфилов Леонид обходит Демьяненко Арнольда в борьбе за 7 позицию.
Действующие лица: Панфилов Леонид, Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Так закончился второй финальный заезд для Кирилла.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Во втором финальном заезде Панфилов Леонид финишировал 8.
Действующие лица: Панфилов Леонид, Смирнов Кирилл, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Артём и Павел финишировали 4 и 5 в первом финальном заезде.
Действующие лица: Кравченко Артём, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович влезает к Ладыгину.
Действующие лица: Кальманович Павел, Ладыгин Кирилл, Дронов Илья, Густешов Никита, Белозёров Сергей, Ульянов Александр, LADASport, IPB Spartak Racing, NIKITA Racing team.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Борьба чуть позади лидеров.
Действующие лица: Кальманович Павел, Густешов Никита, Дронов Илья, Белозёров Сергей, LADASport, IPB Spartak Racing, NIKITA Racing team.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Все ждут, когда на карте Шешенина Владимира будут исправлены технические неполадки.
Действующие лица: Рыжков Геннадий, Белозёров Сергей, Грачёв Михаил, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Смирнов Кирилл в первом финальном заезде пропустит на 5 позицию Вонзанок Яна, а ближе к финишу ещё и Карачёва Алексея.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, Вонзанок Ян, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Пахомов Григорий финишировал 9 в первом финальном заезде.
Действующие лица: Пахомов Григорий, Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Карачёв Алексей финишировал 6 в первом финальном заезде.
Действующие лица: Карачёв Алексей, Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Приказчикова Марка оттесняют в первом финальном заезде.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, Панфилов Леонид, Приказчиков Марк, Карачёв Алексей, Билыч Даниил, Пахомов Григорий, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Петров Денис долго будет пытаться обогнать соперников.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Чупинин Даниил, Петров Денис, LADASport.
Классы: KF3.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Контактная борьба между Шаровым Тимофеем и Чупининым Даниилом в первом финальном заезде.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Чупинин Даниил, LADASport.
Классы: KF3.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Оруджев Егор и Шаров Тимофей на прогревочном круге.
Действующие лица: Оруджев Егор, Шаров Тимофей, LADASport.
Классы: KF3.
LADASportДата: 27.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальмановчи Павел перед квалификацией.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Санин Егор и Кулеметьев Илья.
Действующие лица: Санин Егор, Кулеметьев Илья, LADASport.
Классы: Мини.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Санин Егор.
Действующие лица: Санин Егор, Исаакян Матевос, Чубаров Иван, LADASport.
Классы: Мини.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел перед заездом.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Так закончился предварительный заезд для Павла.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Шешенин Владимир преследует Кальмановича Павла.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел перед выездом.
Действующие лица: Кальманович Павел, Нечаев Владимир, Шешенин Владимир, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел готовится к выезду.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел под влиянием сумасшедших перегрузок..
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 26.04.2008
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Кальманович Павел перед выездом.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Старт второго финального заезда.
Действующие лица: Кравченко Артём, Дидыч Иван, Кальманович Павел, Таскаев Александр, Густешов Никита, LADASport, NIKITA Racing team.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Алёшин Павел во втором финальном заезде.
Действующие лица: Алёшин Павел, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Хаак Стефан готовится обгонять Кальмановича Павла в борьбе за 5 место в первом финальном заезде
Действующие лица: Кальманович Павел, Хаак Стефан, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Хаак Стефан догоняет Калмановича Павла в первом финальном заезде.
Действующие лица: Хаак Стефан, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Хаак Стефан финишировал лишь 5 в первом финальном заезде.
Действующие лица: Хаак Стефан, Ульянов Александр, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Кальманович Павел уже прошёл Дидыча Ивана, скоро это сделает и Хаак Стефан в первом финальном заезде.
Действующие лица: Кальманович Павел, Дидыч Иван, Хаак Стефан, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Шешенин Владимир догоняет Таскаева Александра в первом финальном заезде.
Действующие лица: Шешенин Владимир, Дидыч Иван, Кальманович Павел, Хаак Стефан, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Старт первого финального заезда.
Действующие лица: Кравченко Артём, Рыжков Геннадий, Дидыч Иван, Ладыгин Кирилл, Шешенин Владимир, Хаак Стефан, Густешов Никита, LADASport, NIKITA Racing team.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Фридрих Кристиан догоняет Смирнова Кирилла в первом финальном заезде.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, Фридрих Кристиан, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 12.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Ступеньков Владислав и Стовба Алексей уходят со старта первого финального заезда с первого ряда.
Действующие лица: Стовба Алексей, Ступеньков Владислав, Смирнов Кирилл, PDB, LADASport.
Классы: KF2.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Ладыгин Кирилл опередил Кальмановича Павла в предварительном заезде.
Действующие лица: Ладыгин Кирилл, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Кальманович Павел сдерживает Ладыгина Кирилла в предварительном заезде.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Ладыгин Кирилл лидирует в предварительном заезде.
Действующие лица: Ладыгин Кирилл, Рыжков Геннадий, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: В финальном заезде Тетюхин Никита уже не справился с Панфиловым Леонидом.
Действующие лица: Панфилов Леонид, Тетюхин Никита, Транспринт, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Ильютченко Игнат преследует Шарова Тимофея в предфинальном заезде.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Ильютченко Игнат, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Шевченко Юрий в предфинальном заезде.
Действующие лица: Шевченко Юрий, Демьяненко Арнольд, Юдин Антон, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 11.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Панфилов Леонид не устоял перед напором Тетюхина Никиты и отдал лидерство в предфинале.
Действующие лица: Тетюхин Никита, Панфилов Леонид, Зенкин Александр, LADASport, Транспринт, ZS Racing.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 10.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Куракин Владислав и Демьяненко Арнольд в предварительном заезде.
Действующие лица: Куракин Владислав, Демьяненко Арнольд, Марка Карт, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 10.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Панфилов Леонид лидирует в предварительном заезде.
Действующие лица: Панфилов Леонид, Демьяненко Арнольд, Транспринт, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 10.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Демьяненко Арнольд перед предварительным заездом.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 10.08.2007
Событие: 5 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Предварительный заезд.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Пахомов Григорий, Окуньков Кирилл, Дубина Артём, LADASport, ФТВ.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 23.06.2007
Событие: Кубок Губернатора Московской области, Маяк (М.о.).
Описание: Демьяненко Арнольд во втором заезде до финиша не добрался.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, Ильютченко Игнат, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 23.06.2007
Событие: Кубок Губернатора Московской области, Маяк (М.о.).
Описание: Шаров Тимофей в первом заезде.
Действующие лица: Шаров Тимофей, Гулёв Сергей, LADASport, NIKITA Racing team.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 22.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Густешов Никита отпустил Комиссарова Артёма, и теперь его преследует Кальманович Павел.
Действующие лица: Густешов Никита, Кальманович Павел, NIKITA Racing team, LADASport.
Классы: KZ2.
LADASportДата: 21.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Юдин Антон лидирует в финальном заезде.
Действующие лица: Юдин Антон, Разбаш Андрей, Панфилов Леонид, АвтоКарт, LADASport, Транспринт.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 21.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Финальный заезд.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, Юдин Антон, Пахомов Григорий, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 21.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Демьяненко Арнольд крупным планом.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 21.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Демьяненко Арнольд, Разбаш Андрей и Юдин Антон.
Действующие лица: Демьяненко Арнольд, Разбаш Андрей, Юдин Антон, LADASport, АвтоКарт.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 21.04.2007
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Разбаш Андрей и Демьяненко Арнольд.
Действующие лица: Разбаш Андрей, Демьяненко Арнольд, АвтоКарт, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Кальманович Павел и Ясюкович Антон в финальном заезде.
Действующие лица: Кальманович Павел, Ясюкович Антон, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Первый круг во втором финальном заезде в классе ICA-J.
Действующие лица: Ступеньков Владислав, Мещеряков Вадим, Смирнов Кирилл, Стовба Алексей, Якунин Андрей, PDB, LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Егоров Антон в финальном заезде.
Действующие лица: Егоров Антон, Демьяненко Арнольд, Гуренко Константин, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Алёшин Павел в финальном заезде.
Действующие лица: Алёшин Павел, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Ширманов Олег преследует Родимова Олега во втором финальном заезде.
Действующие лица: Родимов Константин, Ширманов Олег, LADASport, Бригантина.
Классы: Ракет.
LADASportДата: 06.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Кальманович Павел перед тренировочной сессией.
Действующие лица: Кальманович Павел, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Борзиков Валерий в предфинальном заезде.
Действующие лица: Борзиков Валерий, Кальманович Павел, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Смирнов Кирилл после первого финального заезда.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Фридрих Кристиан вышел на третью позицию.
Действующие лица: Фридрих Кристиан, Смирнов Кирилл, Akopov Engines, LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Смирнов Кирилл временно держится впереди Фридриха Кристиана.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Тетюхин Никита.
Действующие лица: Тетюхин Никита, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Юдин Антон отстаивает свою 5 позицию.
Действующие лица: Юдин Антон, Демьяненко Арнольд, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Алёшин Павел возглавляет предфинальный заезд.
Действующие лица: Алёшин Павел, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Алёшин Павел перед стартом.
Действующие лица: Алёшин Павел, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Гонщики на построении.
Действующие лица: Алёшин Павел, Шешенин Владимир, Проскуряков Василий, Мещеряков Вадим, LADASport.
LADASportДата: 05.08.2006
Событие: 4 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Курск.
Описание: Гонщики на построении.
Действующие лица: Проскуряков Василий, Мещеряков Вадим, Смирнов Кирилл, Семёнов Владимир, Кабаков Павел, Миклин Станислав, LADASport, Макарин Карт, РМ.
LADASportДата: 30.04.2006
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Засадыч и Котляр занимают 7 и 10 места соответственно.
Действующие лица: Засадыч Михаил, Котляр Александр, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс.
LADASportДата: 29.04.2006
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Никита и Гриша перед взвешиванием.
Действующие лица: Тетюхин Никита, Пахомов Григорий, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 29.04.2006
Событие: 1 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России, Трофея и Серии РАФ, Маяк (М.о.).
Описание: Тольяттинские юниоры в лидерах.
Действующие лица: Алёшин Павел, Тетюхин Никита, LADASport.
Классы: Ротакс-Макс-Юниор.
LADASportДата: 16.04.2006
Событие: Приз открытия сезона, Маяк (М.о.).
Описание: Построение участников.
Действующие лица: Общая, Котляр Александр, Лысенко Егор, Рюмин Филипп, Гусейнов Роман, LADASport.
LADASportДата: 01.05.2005
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, Трофей и Серия РАФ, 1 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: ICC. Котляр Александр (4), Кравченко Артём (7), Шешенин Владимир (5) и Ладыгин Кирилл (1).
Действующие лица: Котляр Александр, Кравченко Артём, Шешенин Владимир, Ладыгин Кирилл, LADASport.
Классы: ICC.
LADASportДата: 01.05.2005
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, Трофей и Серия РАФ, 1 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: ICC. Ладыгин Кирилл (1) и Котляр Александр (4) на старте.
Действующие лица: Ладыгин Кирилл, Котляр Александр, LADASport.
Классы: ICC.
LADASportДата: 01.05.2005
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, Трофей и Серия РАФ, 1 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: ICA-J. Смирнов Кирилл (15) после финиша.
Действующие лица: Смирнов Кирилл, LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 01.05.2005
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, Трофей и Серия РАФ, 1 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: ICA-J. Совещание в Лада-Спорт.
Действующие лица: LADASport.
Классы: ICA-J.
LADASportДата: 16.04.2005
Событие: Открытие сезона, Икша (М.о.).
Описание: Ракет, II заезд. Тетюхин Никита (12).
Действующие лица: Тетюхин Никита, LADASport.
Классы: Ракет.
LADASportДата: 16.04.2005
Событие: Открытие сезона, Икша (М.о.).
Описание: Ракет, I заезд. Тетюхин Никита (12) и Зенкин Александр (30) в борьбе за лидерство.
Действующие лица: Тетюхин Никита, Зенкин Александр, LADASport, ZS Racing.
Классы: Ракет.
LADASportДата: 15.08.2004
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, 4 этап, Трофей РАФ, 5 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: Мини, II заезд. Зимин Максим (52), Тетюхин Никита (8), Лебедев Валерий (46).
Действующие лица: Зимин Максим, Тетюхин Никита, Лебедев Валерий, LADASport.
Классы: Мини.
LADASportДата: 15.08.2004
Событие: Чемпионат, Первенство и Кубок России, 4 этап, Трофей РАФ, 5 этап, Невское-Кольцо (г.Санкт-Петербург).
Описание: Мини, I заезд. Поляков Глеб (99), Тетюхин Никита (8), Разбаш Андрей (86), Холькин Фёдор (44), Зенкин Александр (30) и Лебедев Валерий (46) сразу оторвались от своих преследователей и боролись до последнего.
Действующие лица: Поляков Глеб, Тетюхин Никита, Разбаш Андрей, Холькин Фёдор, Зенкин Александр, Лебедев Валерий, LADASport, АвтоКарт, ZS Racing.
Классы: Мини.
LADASportДата: 05.05.2004
Событие: Чемпионат Санкт-Петербурга, Невское-Кольцо.
Описание: Ракет, II заезд. Лидеры убираются: Юдин Антон (44), Колодкин Илья (46) и Алёшин Павел (12).
Действующие лица: Юдин Антон, Колодкин Илья, Алёшин Павел, LADASport.
Классы: Ракет.
LADASportДата: 05.05.2004
Событие: Чемпионат Санкт-Петербурга, Невское-Кольцо.
Описание: Мини, I заезд. Лукашевич Максим (63) немного уехал от Тетюхина Никиты (8).
Действующие лица: Лукашевич Максим, Тетюхин Никита, LADASport.
Классы: Мини.

Назад

Мы стараемся постоянно пополнять наши галереи своими собственными фотоматериалами, но готовы разместить и Ваши, если они будут интересны остальным пользователям. Со всеми вопросами обращайтесь к администратору сайта.
Авторизация
Вы: Гость
Логин:
Пароль:
Регистрация
Свежие новости
Последняя галерея
Последние результаты
Партнёры
Гоночная команда NIKITA Racing team
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru
KartingProfi - профессиональный картинг в России
LADASport - фотогалерея. KartingProfi - профессиональный картинг в России Разработка и поддержка сaйтa Karting Profi (Профессиональный картинг в России) - KARTING PROFI Media Group, 2001-2018. Большая часть материалов является собственностью автора. Сaйт расположен на площадке ValueHost. Контакты администратора и владельца сайта.