Karting Profi
Karting Profi - профессиональный картинг в России
Меню
Картинг
Новости
Календарь
Фотогалерея
Результаты
Объявления
Магазин запчастей
Рейтинг-сайтов
Информация
Классы картов
Устройство карта
Заняться картингом
Картодромы
Статьи
Реклама

Календарь соревнований по картингу на 2019 год

В календаре представлены официальные соревнования по картингу, проводимые на территории России. Так как в картинге перенос соревнований довольно частое явление, то подробности просим уточнять у организаторов. Стараемся следить за изменениями в календаре, и, если заметите какие-то неточности - напишите нам об этом.

Всероссийские соревнования (источник: Ассоциация Картинга РАФ):
адреса организаторов Календарь соревнований по картингу на 2019 год (PDF) от 13.03.2010.

ДатаНаименованиеКлассыГород*
Январь
9-10RUSSIAN WINTER CUP 2019 Ротакс-МаксРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Сочи
Март
1-3ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ (Всероссийское соревнование), 1 этапМини, Супер-Мини, Нац-ю, OK-j, Нац, OK, KZ2Сочи
15-17ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ (Всероссийское соревнование), 2 этапМини, Супер-Мини, Нац-ю, OK-j, Нац, OK, KZ2Грозный
15-17ПРИЗ АХМАТ (Всероссийсоке соревнование), 1 этапМини, С-Мини, Пионер, Кадет, OK-j, Н-ю, Н, OK, KZ2Грозный
23-24Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 1 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Сочи
Апрель
5-7ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 1 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юРостов-на-Дону
5-7ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 1 этапНациональный, OK, KZ2Ростов-на-Дону
9-11УТС (обязательные тестовые дни)Мини, Супер-МиниРостов-на-Дону
9-11УТС (обязательные тестовые дни)МикроРостов-на-Дону
12-14АКАДЕМИЯ РАФ, 1 этапМикроРостов-на-Дону
12-14ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorРостов-на-Дону
12-14ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 1 этапOK, KZ2Ростов-на-Дону
26-28АКАДЕМИЯ РАФ - ЮГ, 1 этапМикроУсть-Лабинск
26-28ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 2 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юУсть-Лабинск
26-28ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 2 этапНациональный, OK, KZ2Усть-Лабинск
Май
2-4АКАДЕМИЯ РАФ, 2 этапМикроУсть-Лабинск
2-4ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 2 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorУсть-Лабинск
2-4ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 2 этапOK, KZ2Усть-Лабинск
11-12Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 2 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Ростов-на-Дону
17-19АКАДЕМИЯ РАФ- УРАЛ, 1 этапМикроБогатые Сабы
17-19ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 1 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorБогатые Сабы
17-19ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 1 этапOK, KZ2Богатые Сабы
24-26АКАДЕМИЯ РАФ- УРАЛ, 2 этапМикроНижний Новгород
24-26ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 2 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorНижний Новгород
24-26ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 2 этапOK, KZ2Нижний Новгород
Июнь
1-2ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 1 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юСанкт-Петербург, Колпино
1-2ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 1 этапНациональный, OK, KZ2Санкт-Петербург, Колпино
31-2АКАДЕМИЯ РАФ - ЦЕНТР, 1 этапМикроКурск
31-2ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 1 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юКурск
31-2ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 1 этапНациональный, OK, KZ2Курск
7-9АКАДЕМИЯ РАФ, 3 этапМикроКурск
7-9ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 3 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorКурск
8-9Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 3 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Мячково
14-16АКАДЕМИЯ РАФ- УРАЛ, 3 этапМикроМагнитогорск
14-16ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 3 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorМагнитогорск
14-16ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 3 этапOK, KZ2Магнитогорск
28-30АКАДЕМИЯ РАФ - ЮГ, 2 этапМикроРостов-на-Дону
28-30ПРИЗ Данила МОТРЕНКО (Всероссийское соревнование)Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-ю, Ротакс-Макс, KZ2Ростов-на-Дону
29-30ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 2 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юСанкт-Петербург, Колпино
29-30ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 2 этапНациональный, OK, KZ2Санкт-Петербург, Колпино
Июль
5-7АКАДЕМИЯ РАФ - ЦЕНТР, 2 этапМикроРязань
5-7ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 2 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юРязань
5-7ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 2 этапНациональный, OK, KZ2Рязань
9-11УТС (обязательные тестовые дни)МикроРязань
12-14АКАДЕМИЯ РАФ, 4 этапМикроРязань
12-14ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 4 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorРязань
12-14ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 3 этапOK, KZ2Рязань
19-21АКАДЕМИЯ РАФ- УРАЛ, 4 этапМикроБогатые Сабы
19-21ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 4 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorБогатые Сабы
19-21ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 4 этапOK, KZ2Богатые Сабы
19-21ПРИЗ Льва КОНОНОВА (Всероссийское соревнование)Мини, С-Мини, Пионер, Кадет, OK-j, Н-ю, Н, OK, KZ2Курск
20-21ПЕРВЕНСТВО Северо-Западного ФО, 3 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юСанкт-Петербург, Колпино
20-21ЧЕМПИОНАТ Северо-Западного ФО, 3 этапНациональный, OK, KZ2Санкт-Петербург, Колпино
26-28ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (ФИНАЛ)Пионер, Кадет, Национальный-ЮниорКурск
26-28ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (ФИНАЛ)НациональныйКурск
27-28Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 4 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Рязань
Август
2-4АКАДЕМИЯ РАФ, 5 этапМикроРязань
2-4ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 5 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorРязань
2-4ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 4 этапOK, KZ2Рязань
10-11Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 5 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Рязань
17-18Кубок РАФ Серия Ротакс Макс, 6 этапРМ-микро, РМ-мини, РМ-юниор, РМ, DD2Нижний Новгород
23-25АКАДЕМИЯ РАФ- УРАЛ, 5 этапМикроМагнитогорск
23-25ПЕРВЕНСТВО Уральского и Приволжского ФО, 5 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorМагнитогорск
23-25ЧЕМПИОНАТ Уральского и Приволжского ФО, 5 этапOK, KZ2Магнитогорск
Сентябрь
6-8АКАДЕМИЯ РАФ - ЮГ, 3 этапМикроЕвпатория
6-8ПЕРВЕНСТВО Южного ФО, 3 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юЕвпатория
6-8ЧЕМПИОНАТ Южного ФО, 3 этапНациональный, OK, KZ2Евпатория
13-15АКАДЕМИЯ РАФ, 6 этапМикроЕвпатория
13-15ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 6 этапМини, Супер-Мини, OK-JuniorЕвпатория
13-15ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, 5 этапOK, KZ2Евпатория
20-22АКАДЕМИЯ РАФ - ЦЕНТР, 3 этапМикроМячково, Московская область
20-22ПЕРВЕНСТВО Центрального ФО, 3 этапПионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, OK-j, Нац-юМячково, Московская область
20-22ЧЕМПИОНАТ Центрального ФО, 3 этапНациональный, OK, KZ2Мячково, Московская область
Октябрь
4-6КУБОК РОССИИНациональный, OK, KZ2Ростов-на-Дону
4-6ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ (Всероссийское соревнование)Мини, Супер-Мини, OK-Junior, Национальный-ЮниорРостов-на-Дону
25-27ПРИЗ АХМАТ (Всероссийсоке соревнование), 2 этапМини, С-Мини, Пионер, Кадет, OK-j, Н-ю, Н, OK, KZ2Грозный
Авторизация
Вы: Гость
Логин:
Пароль:
Регистрация
Свежие новости
Последняя галерея
Последние результаты
Партнёры
Гоночная команда NIKITA Racing team
Счётчики
Рейтинг@Mail.ru
KartingProfi - профессиональный картинг в России
Календарь соревнований по картингу на 2019 год. KartingProfi - профессиональный картинг в России Разработка и поддержка сaйтa Karting Profi (Профессиональный картинг в России) - KARTING PROFI Media Group, 2001-2019. Большая часть материалов является собственностью автора. Сaйт расположен на площадке ValueHost. Контакты администратора и владельца сайта.